Здравствуйте, у меня есть исполнительные производства удерживают с зарплатной карты 50%, сегодня зачислили больничный 7900 и зарплату 56000 списали всё законно ли это

Здравствуйте,у меня есть исполнительные производства удерживают с зарплатной карты 50%, сегодня зачислили больничный 7900 и зарплату 56000 списали всё законно ли это

, Алла, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Нет не законно должны были списать 50%

Алла
Клиент, г. Москва
Мне вот что ответили в банке на удержание
Алла
Клиент, г. Москва
Вот что мне ответили в банке от всей суммы оставили мне2400