Могу я списаться с армии РФ во время сво?
У меня бронхиальная астма,смешанная форма 3 третья ступень персистирующее течение,средней степени тяжести.
Так написал пульмонолог в больнице. Могу я списаться с армии РФ во время
сво?
, Клиент, Горловка
Павел Вабищевич
Добрый вечер, точный ответ Вам даст заключение ВВК. В зависимости от степени тяжести бронхиальной астмы шансы на списание есть.