Ребенку нужен загранпаспорт РФ для въезда на территорию Армении, пустят ли его, если загранпаспорт выдан на территории ДНР?
Здравствуйте! Лечу с ребенком 3,5 года рейсом Москва-Ереван-Ларнака. Имеем паспорта: РФ, загранник РФ (выдан в ДНР) и Украины. Ребенку нужен загранпаспорт РФ для въезда на территорию Армении, пустят ли его, если загранпаспорт выдан на территории ДНР? Спасибо!
, Юлия, г. Москва