Имеют они меня отправить в другую часть или сво без моего согласия
Здравствуйте у меня закончился контракт с министерством обороны в мае 2024 года . Могу ли я уволится жены у меня нет умерла 2022 году в марте я вдовец один кормилец у них и у меня двое детей одиного я взял опекунство ,детям 7 и 10 лет могут ли меня уволить без препяственно. Имеют они меня отправить в другую часть или сво без моего согласия.