Сын на сво, получили ввзов в госпитали Ростова, к кому мне обратиться чтоб его туда отправили?
Сын на сво, получили ввзов в госпитали Ростова, к кому мне обратиться чтоб его туда отправили?Спасибо.
Добрый день. Для отправки сына в госпиталь Ростова вам следует обратиться в медицинское учреждение по месту жительства или в поликлинику, где он прикреплен. Согласно статье 19 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» вы имеете на это право.
Здравствуйте, Светлана!
В случае если запрос в госпиталь направлялся воинской частью во исполнение медицинского заключения, командир обязан направить военнослужащего по вызову медицинского учреждения в указанный в нем срок.
Если командир бездействует, вы вправе обратиться в суд с целью признания его бездействия незаконным.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для уточнения вашего вопроса и получения более подробной консультации с предложением путей решения, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос.
Надеюсь мой ответ был вам полезен.