И что это за множество квадратиков с двумя кружочками и просто кружочки в ряд?

Поэтажный план чердака 2011 года прилагаю. Пунктирные линии, что это? На чердаке нет стен и перегородок, он сквозной.Изогнутые пунктирные тоже что это может быть? И что это за множество квадратиков с двумя кружочками и просто кружочки в ряд?

Уточнение от клиента
План
, Клиент, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Приложите пожалуйста скрин, либо фото плана.

Здравствуйте!

Начертания и основные назначения линий на чертежах всех отраслей промышленности и строительства, выполняемых в бумажной и (или) электронной форме регулируются Межгосударственным стандартом ГОСТ ГОСТ 2.303-68.

Штриховые линии на чертеже обозначают линии невидимого контура и линии перехода, длина штрихов должна быть от 2 до 8 мм, между штрихами разрыв 1-2 мм.

Сплошная волнистая или ломаная линия применяется для обозначения линии обрыва при условном пропуске частей с постоянными габаритами, либо линии разграничения вида и разреза.

Квадратики с кружочками и кружочки в ряд это координационные оси здания, которые наносятся штрихпунктирными тонкими линиями и обозначаются в кружках диаметром 6-12 мм. Маркируются арабскими цифрами и прописными буквами русского алфавита.

Таким образом на чердаке должен быть предусмотрен сквозной проход вдоль здания высотой не менее 1,6 м и шириной не менее 1,2 м. Допускается уменьшение высоты прохода до 1,2 м на отдельных участках протяженностью не более 2 м.

Должна быть обеспечена естественная вентиляция через отверстия в кровле. Суммарная площадь вентиляционных отверстий должна составлять не менее 1/300 площади горизонтальной проекции кровли.