Здравствуйте, могу ли я получить разрешение на ношение оружия если привлекался 3 раза по статье 158 УК РФ, первый раз в 2014 году закрыто с применением сторон
Здравствуйте, могу ли я получить разрешение на ношение оружия если привлекался 3 раза по статье 158 УК РФ, первый раз в 2014 году закрыто с применением сторон. Второй раз в 2019 году тоже с применением сторон. Третий раз в 2024 году закрыто судебным штрафом
, виталий, г. Смоленск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Третий раз в 2024 году закрыто судебным штрафом
То есть за третий раз обвинительного приговора не было?
Судебный штраф — имеется в виду, что вас освободили от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа по ст.76.2 УК РФ?