Как провести собрание собственников в подъезде МКД: пошаговая подготовка
Здравствуйте!
Необходимо провести собрание в подъезде МГД (Москва, УК Жилищник)
Первый этап
1. Доработка положения О старшем по подъезду (есть подготовленная версия)
2. Подготовить схему и сценарий проведения общего собрания жильцов подъезда с очно-заочным голосованием
3. Подготовить протокол
4. Подготовить список ответственных организаций, куда нужно будет направить протокол
5. Подготовить сопроводительное письмо к протоколу в ответственные организации
Вопросы в повестку:
-утверждение положения
-избрание старшего по подъезду
-демонтаж тамбурной двери в подъезде
-установка камер видеонаблюдения в лифтах и в зонах общего пользования
Второй этап
1. Проведение общего собрания жильцов подъезда
Вопрос в повестку:
-направление средств из фонда капитального ремонта на текущий ремонт входной группы подъезда (замена входной двери, замена стеклопакетов, благоустройство)