Можно ли вернуть полную стоимость обучения при смене преподавателя и отсутствии подписанного договора?
Записалась на платные курсы. Прошла обучение один день. Продолжать обучение не хочу, т. к шла целенаправленно по рекомендации к преподавателю, который указан на информационном ресурсе учебного центра. По факту оказался другой преподаватель, который вообще не указан на информационном ресурсе. Учебный центр отказывается возвращать всю сумму, предлагает вернуть только 40%,написав,что это не причина для расторжения договора. В договоре есть пункт по которому взымается неустойка 60% в случается досрочного прекращения договора до начала обучения. Но у меня уже началось обучение, была на одном занятии. Могу ли я вернуть всю сумму, а не 40%.
Есть еще один нюанс договор подписан только исполнителем, моей подписи нет. Т. к не было возможности подъехать подписать из-за графиков работы. Мне договор был отправлен в вотсап. Этот момент как-то влияет на ситуацию?