Можно узнать, как правильно звучит закон, чтобы на него сослаться?
Здравствуйте! У меня есть мой рецепт с моими персональными данными на фото. В аптеке отказываются мне продавать лекарства по фото рецепта. Я знаю, что это незаконно. Можно узнать, как правильно звучит закон, чтобы на него сослаться?
прошу прощения, вот верное решение
Таким образом, аптека может Вам отпустить рецептурное лекарство только при предъявлении рецепта на бумажном носителе (не распечатанное фото) или в форме эл документа, пописанного усиленной эл подписью. По фото рецепта Вам не могут отпустить лекарство.