Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не отдают долг

мне по расписке не отдают долг 18т ,если какой нибудь закон по которому можно предъявить иск на большую сумму чем 8% так как она должна больше. я ей давала товар на 23 тыс без договора на бумаге, просто перепись товара на бумаге.

29 Апреля 2014, 09:40, вопрос №439182 ирина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Распишите, пожалуйста, подробнее, что кому что передал, чем закреплена передача, закреплена ли сумма товара, предусматривалось ли выплата денег за товар вместо его возврата, в каком размере, и если не в том, который зафиксирован изначально, то почему. 

    29 Апреля 2014, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats