Муж попал в ДТП и протокол сказали отправят по почте, чтобы оплатить штраф
Здравствуйте. Муж попал в ДТП и протокол сказали отправят по почте, чтобы оплатить штраф. Протокол так и не пришёл и все забвли об этом. В очередной раз когда инспектор ГИБДД его остановил, сказал, что у него не оплачен штраф. Теперь у него хотят забрать ружья. Что делать? Как поступить?
, Оксана, г. Омск