Мужа лешили водительских прав, за долг по алиментам, я собственник машины, машины в автокредите, свекровь взяла на себя автокредит, могут ли её изъять?

Здравствуйте! Мужа лешили водительских прав, за долг по алиментам, я собственник машины, машины в автокредите, свекровь взяла на себя автокредит, могут ли её изъять?

, Динара, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут