Может ли быть сразу 2 директора?
Добрый день! В ООО 2 учредителя. Один учредитель является директором и наделен правом подписи. Второй учредитель хочет стать генеральным директором и иметь такое же право. Как правильно это оформить? Спасибо.
, Света, г. Череповец
Стас Измайлов
добрый день, директор как лицо действующее без доверенности у фирмы может быть только один. директор вправе выдать другому учредителю доверенность с широкими полномочиями.