Доброй ночи у меня ситуация складывается следующим образом позвонил сотрудник полиции не представился не

Доброй ночи у меня ситуация складывается следующим образом позвонил сотрудник полиции не представился не должно с ней звания пригласил на объяснительную беседу по поводу номинальных фирм Я являюсь номинальным директором семьи организаций не знаю не Чем они занимаются ничто с ними происходит уже на протяжении нескольких лет но пригласил меня полицейский не получается не в здание полиция А в здание суда что это может значить как-нибудь мне сказали что я просто После разговора буду свободна но так ли это как мне поступить в этом случае

, Валерия, г. Москва
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Доброй ночи! Пишите подробности в личку

Здравствуйте. Я бы на Вашем месте без адвоката не холил, так как возможно, что не просто так Вас приглашают.

С, уважением

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Обычно сразу в суд не приглашают. На Вас составляли какие-то протоколы?

В суд вызывают повесткой, а не полиция по телефону.

На «объяснительную беседу» в суды не вызывают.

Что-то у Вас не то… странно как-то все...

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/