Мне 14 девочка узнала мои странные интересы и хочет их слить а я религиозная семья мне очень стыдно но у нее
Мне 14 девочка узнала мои странные интересы и хочет их слить а я религиозная семья мне очень стыдно но у нее есть о бомне всё и она их сольет что делать она сказала сто у нё сть человек кто может меня бросить это дела интимного характера прошу как можно скорее помогите
, Арзу, г. Ярославль
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Скажите, что будет заявление в полицию. Ее поставят на учёт и будут потом постоянно проверять. Родителей не оштрафуют