Если в планах летом увольняться, стоит ли отгуливать оставшиеся 16 дней?
Отпуск авансом.
Подскажите пожалуйста, устроилась на работу в ноябре 2023 года. В 2024 году отгуляла 28 дней отпуска.
Сейчас в конце января нужно по семейным обстоятельствам взять отпуск на 12 дней.
Бухгалтерия расчитала из 12 дней, 8 дней авансом. Подскажите пожалуйста, сколько дней необходимо после отпуска отработать, чтобы "отработать этот аванс"?