Что делать, если страховая закрыла дело по ДТП без выплаты и ремонта?
Здравствуйте! Меня зовут Леонид. В октябре 2024 года произошло ДТП не по моей вине. При оформлении ДТП сотрудник дпс сказал, что все документы предоставит в страховую за счёт страховой виновника. Меня пригласили через 2 недели на осмотр повреждений. Далее сообщили, что в течение 20 дней со мной свяжутся со страховой компании (Абсолют). Прошло больше 2 месяцев - я решил сам написать им на почту, на что был выслан ответ, что страховой случай урегулирован. Как такое может быть? Ни денег, ни ремонта, так ещё и машина разбита. Подскажите, что мне делать в данной ситуации?