У меня вопрос следующим образом, я получил огнестрельное ранение, с переломом большого вертепа костных
Здравствуйте!! Я являюсь контрактником Сво. У меня вопрос следующим образом, я получил огнестрельное ранение , с переломом большого вертепа костных отломков,операция была в июне инородное тело в виде разорвавшейся пули достали, ввк проводили когда поставили степень тяжести "легкое" говорят вот если чуть пол см куда то там в другую сторону тогда поставили тяжёлое. И вот с мая месяца у меня ни как не срастается кость , делал Кт в платной клинике там нарастает ложный сустав. Вопрос если меня спишут по этой травме на категорию д, какие выплаты мне положены полностью.
Здравствуйте на выплаты надо подавать после заключения, ВВК
По лёгкой тоже можно подать
Федеральный закон «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации» от 28.03.1998 N 52-ФЗ (последняя редакция)