Как защититься от претензий работодателя по использованию данных с прошлого места работы?
Требуется квалифицированный юрист для консультации и, при необходимости, представления интересов в суде по следующим вопросам:
Правомерность использования данных и информации, полученных на прошлом месте работы.
Разбор полученной досудебной претензии, связанной с этим вопросом.
Оценка рисков судебного разбирательства и разработка стратегии защиты.