Добрый день я житель многоквартирного дома где в подъезде электропроводка находится в печальном состоянии

Добрый день я житель многоквартирного дома где в подъезде электропроводка находится в печальном состоянии не изолирована совсем все весит над головой управляющая компания не как не реагирует помогите советом как правильно написать заявку.

, Валентина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валентина!

Если управляющая компания не исполняет свои обязанности по договору с собственниками, надо защищать свои права — либо судиться с управляющей компанией, требуя исполнения условий договора на управление, либо жаловаться в жилищную инспекцию на бездействие управляющей компании.

Всего доброго!