Ситуация такая, по программе молодая семья был получен сертификат на всех членов семьи родители и трое детей
Добрый день ! Ситуация такая , по программе молодая семья был получен сертификат на всех членов семьи родители и трое детей , при покупке квартиры был использован материнский капитал и ипотечные деньги , при этом все было оформлено на мужа , так как я была в декрете и дохода как посчитал банк не имела . после погашения ипотечного долга ( деньги внесли мои родители , документально это конечно же не подтвердили , на полном доверии ) шесть месяцев прошло уже более как 9 лет назад , квартира оформлена на одного собственника - мужа , доли не выделены , как сейчас можно выделить доли и куда обращаться ?!
, Елена, г. Москва