Положена ли моему ребенку справка для квоты при поступлении в ВУЗ
Добрый день. Являюсь инвалидом боевых действий 3-й группы (Чечня) (В СВО участия не принимаю из-за инвалидности). Положена ли моему ребенку справка для квоты при поступлении в ВУЗ... если да то какими нормативными актами или законами это подтверждается....Спасибо.
, Константин, г. Тюмень