Вопрос об: Признание права собственности на земельный участок на котором построен сарай и гараж, или же признание права собственности на сами постройки
Здравствуйте! Вопрос об: Признание права собственности на земельный участок на котором построен сарай и гараж, или же признание права собственности на сами постройки. Администрация не имеет возражений. Владею землёй с 2002 года. Но как владею, в 2002 году мне было выдано Постановление о предоставлении земельного участка под огород.
, Тина, г. Ростов-на-Дону