Как развестись и ограничить в родительских правах супругу, оставляющую детей без присмотра?
Здравствуйте, хочу подать на развод с супругой, так как она начала вести нездоровый образ жизни и не раз оставляла детей одних, а сама уходила, она тоже хочет оставить детей себе, подскажите пожалуйста с чего мне начать, хотел бы ее лишить или ограничить в родительских правах так как действительно представляет угрозу детям!
Заранее спасибо!