Лишение права управления тс

был лишён вод.удостоверения 28.08.13г на 18 мес.,на суде не присутствовал,поэтому вод.удостоверение не сдал,а после этого права украли,заявление в гибдд не писал. что делать в этом случае? изменится ли срок лишения? СПАСИБО.

, Андрей, г. Калининград

Если факт кражи ни где не зафиксирован, например в органах полиции, тогда срок лишения вам продлят, обратитесь в ГИБДД с соответствующим заявлением о краже водительских прав с указанием даты кражи. попробуйте лично сходить на прием к начальнику.