Какие действия мне предпринять чтобы решить эту ситуацию?
дравствуйте. Арендатор снял квартиру и подписал договор найма. Ему был сделан показ квартиры, мебели сантехники окон и всего имущества и оборудования. Была проведена сьемка состояния и работоспособности. Подписали договор. По прошествии пары дней Наниматель требует провести генеральную уборку и установить дополнительно дверной звонок и провести обслуживание см и пм, по его требованию. Объяснение. Это так должно быть. В подписанном договоре не указано, что это входит в мои обязанности. Указано в пункте договора, что наниматель сдаёт квартиру по окончанию срока аренды в том состоянии, в котором снял. Я не требую генеральной уборки, мытья окон. Какие действия мне предпринять чтобы решить эту ситуацию?