Какая степень тяжести и размер выплаты при осколочном ранении колена и переломе надколенника?

Положили в госпиталь после ранения, осколок залетел в колено, везде писали сначала ранение в голень и бедро. На снимках описание по итогу дырчатый перелом надколенника. А изначальный диагноз был слепое проникающее ранение коленного сустава. Вопрос, какая это степень тяжести и какая выплата положена ?

, АРТЕМ, г. Москва

Здравствуйте  Артем!

В данном случае, с правовой точки зрения все буде решать медицинское освидетельствование и контрольное заключение ВВК в силу расписания болезней утв. Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565  «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!