Нужно ли платить налог с продажи квартиры, полученной в наследство?
Здравствуйте! Мой зять жил с бабушкой, мамой и и дедушкой. Квартира была в собственности деда. После его смерти в 2018 году документы не переоформляли. В 2020 умерла мама. В 2024 умерла бабушка и сейчас оформили документы на зятя. У него с моей дочерью имеется 1-комнатная квартира на равных долях. Сейчас они хотят продать эту квартиру и улучшить жилищные условия. Есть один ребенок 6 лет. Нужно ли платить налог с продажи наследуемой квартиры