Здравствуйте, я получала пенсию по потере кормильца, потом когда ребёнку исполнилось 14 лет её отменили, я не работаю, смогу ли я получать дальше пенсию, пок ребенок не достиг совершеннолетия
Здравствуйте,я получала пенсию по потере кормильца,потом когда ребёнку исполнилось 14 лет её отменили, я не работаю, смогу ли я получать дальше пенсию, пок ребенок не достиг совершеннолетия,
, Нина, г. Москва