Здравствуйте, а что если уже открыл ИП, а руководит им другтй человек, что иодет быть владельцу ИП?
, Андрей, г. Иркутск
Ирина Евтюхина
Здравствуйте, Андрей!
Действительно, ситуация выглядит необычно — как можно передать управление своим ИП другому человеку?
Тем не менее, если это так, то тот, кто зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, будет отвечать за все последствия, включая уголовную ответственность в случае нарушения законов нашего государства.