Муж попал в психиатрическую больницу, прошёл почти месяц
Муж попал в психиатрическую больницу, прошёл почти месяц. Не выписывают, я хочу забрать домой под свою ответственность, что мне для этого надо сделать?
, Мария, г. Москва
Здравствуйте. Если Ваш муж попал туда по решению суда, то необходимо обратиться в суд получить решение, что он не нуждается в принудительном лечении. Обратитесь к главврачу медучреждения
С, уважением