Как снизить финансовую нагрузку при ипотеке и кредитах, если доход уменьшился?
Здравствуйте. У меня ипотека и долги по кредитным картам. Долг по кредитным картам почти 1000000 рублей. Просрочек нет. Но так сложилось, что доход уменьшился. Скажите пожалуйста, могу ли я платить только ипотеку а долги по кредитным картам нет, т.е. подать на банкротство. Или как лучше сделать, чтобы снизить финансовую нагрузку? Думала продать 3-х комнатную свою квартиру и купить 2-х комнатную, чтобы расплатиться с долгами, но не знаю стоит ли … Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации?
, Екатерина, г. Москва