Доброе утро меня зовут Сергей, я проживаю в Северной Осетии Алания в г Владикавказ, в июне я подал документы в

Доброе утро меня зовут Сергей, я проживаю в Северной Осетии Алания в г Владикавказ, в июне я подал документы в пенсионный фонд своего района а наш пенсионный фонд перенесли в г Волгоград уже прошло 7 месяцев я не получил на электронное письмо не каких сообщений по поводу моей пенсии, по мимо того пенсионный фонд не отправил 12 лет стажа в архив я сам лично делал запрос в архив

, Сергей, г. Краснодар
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Сергей!

 в июне я подал документы в пенсионный фонд своего района

 О чем Вы подавали заявление — о назначении пенсии?

я не получил на электронное письмо

Не на всякое электронное письмо может быть дан ответ. Если Вы отправляли письмо без электронной подписи, то ответ могут и не дать.

по мимо того пенсионный фонд не отправил 12 лет стажа

 Если в ИЛС у Вас не отражены 12 лет стажа, необходимо подать соответствующее заявление в СФР об уточнении данных персонифицированного учета с приложением подтверждающих документов. Возможна подача через сайт госуслуг, с последующим прибытием в СФР с этими документами.

 Возможно решение вопроса включения периодов через суд.

Обращайтесь в чат https://pravoved.ru/lawyer/1213967/, услуга платная.