Как ускорить процедуру перевода служебного жилья в соц. жилье

Здравствуйте, с июня 2009 года я работаю врачом в центральной районной больнице. В сентябре 2010 года моей семье (я и маленькая дочь) муниципалитет выделил двухкомнатную квартиру по договору служебного найма. В договоре имеется пункт, который гласит о том, что я вправе приватизировать жилье после непрерывной 10-летней работы в больнице, но в случае раннего прекращения срока приватизации администрация больницы имеет право ходатайствовать о досрочной приватизации жилья. Мы вложили в эту квартиру немалые деньги. В 2013 году заканчивается срок бесплатной приватизации. Главный врач пообещал дать ходатайство, но администрация города может отказать нам в этой затее, т.к. я проработала в больнице чуть больше года. Но имеется еще один весомый факт - дочь признана в августе 2012г инвалидом.Могу ли я всеми вышеизложенными фактами аргументировать свое желание приватизировать квартиру? Тем более, что я готова заключить договор с больницей на непрерывную работу в течении 10 лет. Существуют ли законные основания для правомочия моих действий? Администрация, несмотря на нукомплектованность кадрами ЦРБ,тянет с решением вопроса перевода служебного жилья в жилье по соц.найму.Бесплатная приватизация заканчивается.Как я могу воздействовать на администрацию, какие меры предпринять для того, чтобы успеть приватизировать жилье?

, Елена Чигвинцева, г. Гай
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут