Полагается ли выплата родным братьям, помимо его сына?
Было три родных брата,младший брат погиб на сво.У него остался несовершеннолетний сын и то у опекуна.Полагается ли выплата родным братьям, помимо его сына?
, Евгений, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Если есть несовершеннолетний ребенок, то он получит выплаты, а также родители и супруга погибшего:
При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц;base.garant.ru/403615454/