Могу ли я претендовать на половину квартиры, купленной на компенсацию мужа при разводе?
У мужа была квартира в ветхом доме. Год назад мэрия выплатила ему компенсацию за изъятие квартиры, так как дом собирались сносить. На эту компенсацию мы с мужем купили другую квартиру. Сейчас встал вопрос о разводе. Имею ли я право претендовать на половину этой квартиры? Она оформлена на мужа. Детей у нас нет. Прописана я в другой квартире, которая также принадлежит ему.