Мы живём в квартире в которой 31 января заканчивается про службы газового счётчика а владелица этой квартиры

Мы живём в квартире в которой 31 января заканчивается про службы газового счётчика а владелица этой квартиры умерла в 2023году а племянника её не может войти в наследство нет одной справки(подтверждение родства) а действия с этой справкой находятся в западной Украине всё есть кроме справки о заключении брака поэтому нам не меняют счетчик нет собственника что делать не знаем

, Михеева Надежда Викторовна, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут