Прошла процедцру банкротства, признали банкротом еще в январе 2022 года, 9 января на Госуслугах пришло уведомление о исполнительном производстве, сегодня арестовали все счета
Здравствуйте!
Прошла процедцру банкротства, признали банкротом еще в январе 2022 года, 9 января на Госуслугах пришло уведомление о исполнительном производстве, сегодня арестовали все счета. Кредиты больше не брала. Что делать? И законно ли это?
, Светлана, г. Москва
Татьяна Калинина
Добрый вечер, Светлана.
Ответить на Ваш вопрос возможно только при изучении документов. Услуга платная, если согласны пишите в личный чат.
Екатерина Марасанова
Здравствуйте, Светлана!
Посмотрите, что за исполнительное производство возбуждено. На сайте ФССП в банке исполнительных производств.https://fssp.gov.ru/iss/ip -》поиск физических лиц -》 регион, ФИО, дата рождения.