Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Незаконное увольнение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я увольняюсь по оргштатам. Распределена квартира, на руках только выписка из решения о предоставлении.. Получаю в собственность. Дом еще на баланс Славянкой не принят.. Имеют ли право меня исключить из списков части на основании только выписки из решения или же только после оформления свидетельства о собственности??? Заранее спасибо. Дмитрий

28 Апреля 2014, 19:32, вопрос №438818 Дмитрий, г. Краснознаменск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 932 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    здравствуйте Дмитрий, скажу из практики, что и после оформления права собственности из списка не исключат. 

    Метраж квартиры будет отличаться после введения дома в эксплуатацию. В решении  сейчас одна площадь квартиры по конкретному адресу, а в свидетельстве о собственности она будет другая, причем в меньшую сторону.

    Если Вы имеете право на дополнительные метры по ст. 15.1. Закона «О статусе военнослужащих», то после получения свидетельства надо перепроверять норму жилья. Был случай, что вышло меньше положенного.

    28 Апреля 2014, 19:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats