Как подать заявление в суд из‑за блокировки вывода средств на бирже?
Здравствуйте, у меня биржа заблокировала вывод средств, из-за активности!! После попросили пройти верификацию личности,закинув определенную сумму в криптовалюта usdt, для разблокировки вывода! Далее они попросили предоставить где я покупала валюту и фотографию с паспортом, всё необходимое я предоставила, а теперь мне не кто не отвечает, более чем, раньше я хоть могла войти на свою учётною запись а теперь не могу, как быть в этом вопросе, они отобрали у меня 50 тысяч рублей и молчат!!! Помогите подать на них заявление в суд!!!