Мне с дочкой пришел отказ от возврата билета, т к мы не летим с мужем на одном рейсе?
Добрый день. У меня супруг в декабре попал в больницу на три недели , сделано три операции. Я, дочь и супруг должны были вылететь в Москву из Тюмени к родителям на Новый год в конце декабря.
Супругу не разрешили полет, выдали об этом справку. Супруг вернул авиабилеты, а я с дочкой нет. Так как супруг вылетал вечером 30.12, а мы утром 30.12. Супругу надо было закончить дела по работе и он взял билет на вечерний рейс, а мне надо было помочь родителям к подготовке к празднику, и мы решили утром вылететь. Что нам теперь сделать? Мне с дочкой пришел отказ от возврата билета, т к мы не летим с мужем на одном рейсе?
, Элла, г. Тюмень