Рассмотрение частной жалобы

Подал ч. жалобу на опред. мирового в райсуд, мне известны дата и время рассмотрения частной жалобы: что может воспрепятствовать мне участвовать в заседании?

Уточнение от клиента

Каков порядок нового рассмотрения ходатайства  в суде первой инстанции (мировой) после отмены  определения суда в райсуде (частная жалоба удовлетворена), будет ли тот же судья?

, Влад, г. Москва
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уточните, не очень понятно, что имеете ввиду.

Влад
Клиент, г. Москва

Я ответчик, дело решилось не в мою пользу.Однако,я подавал заявление о принятии доп решения (уточнение суммы - вычет её части за пределами срока исковой давности, требование заявленное в отзыве на иск) в мирсуде. Судья отклонил.

Подал ч. жалобу на опред. мирового в райсуд, мне известны дата и время рассмотрения частной жалобы (из определения о назначении слушания в деле):

что может воспрепятствовать мне участвовать в заседании?

Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Частная жалоба рассматривается без вызова сторон.

Влад
Клиент, г. Москва

см. ст 333 (новая редакция от дек 2013) добавлены новые основания для вызова....