8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Рассмотрение частной жалобы

Подал ч. жалобу на опред. мирового в райсуд, мне известны дата и время рассмотрения частной жалобы: что может воспрепятствовать мне участвовать в заседании?

Уточнение от клиента

Каков порядок нового рассмотрения ходатайства  в суде первой инстанции (мировой) после отмены  определения суда в райсуде (частная жалоба удовлетворена), будет ли тот же судья?

, Влад, г. Москва
Александр Алексеев
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уточните, не очень понятно, что имеете ввиду.

0
0
0
0
Влад
Влад
Клиент, г. Москва

Я ответчик, дело решилось не в мою пользу.Однако,я подавал заявление о принятии доп решения (уточнение суммы - вычет её части за пределами срока исковой давности, требование заявленное в отзыве на иск) в мирсуде. Судья отклонил.

Подал ч. жалобу на опред. мирового в райсуд, мне известны дата и время рассмотрения частной жалобы (из определения о назначении слушания в деле):

что может воспрепятствовать мне участвовать в заседании?

Алексей Гатауллин
Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Частная жалоба рассматривается без вызова сторон. 

0
0
0
0
Влад
Влад
Клиент, г. Москва

см. ст 333 (новая редакция от дек 2013) добавлены новые основания для вызова....

Похожие вопросы
Вопрос закреплен
Трудовое право
Сейчас планирую проходить профессиональную переподготовку по направлению "психолог-консультант", чтобы вести частную практику
Здравствуйте! Я по основному образованию являюсь дипломированным клиническим психологом. Сейчас планирую проходить профессиональную переподготовку по направлению "психолог-консультант", чтобы вести частную практику. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне будет проходить аккредитацию по профессии клинического(медицинского) психолога, чтобы начинать вести частную практику по дополнительному образованию, или будет достаточно того, что будет диплом по профессиональной подготовке? При этом в дальнейшем именно медицинским психологом работать не планирую, а также хочу оформить самозанятость, но хотелось бы, чтобы все было законно.
, вопрос №4098305, Анастасия, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
Здравствуйте! Скоро очередное слушание в суде общей юрисдикции по заявлению бывшей супруги о определения места жительства и взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
, вопрос №4097156, Александр, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, с соседского дома с печным отоплением на мой участок частный дом попадает густой дым от печного отопления, какие органы котролируют?
здравствуйте, с соседского дома с печным отоплением на мой участок частный дом попадает густой дым от печного отопления, какие органы котролируют?
, вопрос №4096750, SELMEG BOLOTOVA, г. Москва
Медицинское право
Водим ребенка в частную клинику, районная поликлиника стучит на нас в опеку, что ребенка не водим к ним и не взаимодействуем с ними
Водим ребенка в частную клинику, районная поликлиника стучит на нас в опеку, что ребенка не водим к ним и не взаимодействуем с ними. Собираюсь идти к главврачу разбираться. Как найти на них управу?
, вопрос №4096360, Лиза, Луганск
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 05.05.2014