Одобрит ли соцопека уменьшение, если да, то что для этого нужно?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как уменьшить долю детей при приватизации квартиры? После подачи документов через МФЦ пришел отказ с формулировкой «получите разрешение соцопеки». Одобрит ли соцопека уменьшение, если да, то что для этого нужно?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Орган опеки и попечительства и контролирует, чтобы права несовершеннолетних не были нарушены при приватизации, поэтому нет вариантов получить согласие органа опеки и попечительства на уменьшение долей несовершеннолетних при приватизации.