Здравствуйте меня незаконно заставили подписать контракт и отправили воевать с категорией Д как попасть домой

, Иван, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Нанять адвоката, который докажет в суде, что у вас была категория Д на момент подписания контракта и заставит через суд провести ВВК. Но для этого нужна доверенность на адвоката.

Поэтому  — делайте доверенность и нанимайте адвоката. Он подаст иск в рамках главы 22 КАС РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.