Что делать, если близкий человек не вернулся домой с работы в назначенное время?
Помогите! Мама работает в макдональдсе, и должна ее смена закончиться в 22:30, но сейчас прошло уже больше часа а она не приходит домой,хотя добираться до дома 15 мин. ПОМОГИТЕ, что делать? Куда обращаться? На работу уже звонили, сказали что она ушла домой во время... Телефон она почему-то с собой не взяла! Что делать? Сколько времени ждать, а потом бить тревогу и куда обращаться? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!