Что делать, если мастер по ремонту холодильника не выдал чек и гарантию?
Заказал ремонт холодильника по причине шума, вызвал мастера. Мастер приехал, выполнил работу, ровным счетом не повлиявшую на уровень шума холодильника (всё осталось без изменений). Запросил сумму в 7700 рублей за ремонт. После расчета не выдал чек и гарантию на ремонт. Я позвонил в компанию, в которой заказывал ремонт, мне отвечал автоответчик, сообщив, что со мной свяжутся до 20:00 вечера. В течение дня со мной связалась представитель компании, сообщила, что передала мой запрос о чеке и гарантии в соответствующий отдел и что со мной свяжутся. В итоге никто не перезвонил
Как поступить в такой ситуации. Знаю, что мне обязаны выдать чек в той или иной форме