У меня погиб муж на сво, 4 декабря 2024 года подала все документы на выплаты и СОГАЗ, но не каких выплат нету, через какое время будут выплаты?

, Елена, г. Москва
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

СОГАЗ должен выплачивать страховку в течение 15 дней со дня получения документов. По единовременному пособию сроков не установлен, но его СОГАЗ обычно выплачивает в течение месяца. Вы заявления направляли в СОГАЗ самостоятельно или через военкомат? Военкомат направил документы в СОГАЗ или в воинскую часть?

 В СОГАЗ звонили, чтобы узнать, поступили ли документы?