Имею ли я право на звание "Ветеран труда" с этой наградой?

В 1988 году, во время службы в ВС СССР, был награжден медалью "70 лет Вооруженным силам". Медаль и удостоверение за эти 38 лет потерялись. К заявлению я прикрепил заверенный военкоматом (печатью и подписью военкома) послужной список в котором в таблице о наградах эта медаль указана. Минсоцтруда Астраханской области мне в звании отказало. Имею ли я право на звание "Ветеран труда" с этой наградой?

, Юрий, г. Астрахань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Отказали только из-за того, что мало доказательств о награждении?

Пробовали в архив обращаться? О награждении вероятно был какой-то документ (приказ, указ, постановление)?

заверенный военкоматом (печатью и подписью военкома) послужной список в котором в таблице о наградах эта медаль указана

Для суда этого будет недостаточно.