Можно ли законной жене распоряжаться долей ребенка погибшего мужа в жилье
Здравствуйте! У меня муж бп, есть предположение, что погиб. От сожительницы имеет дочь, которая официально на нем записана. Мать 2 раза была на грани лишения, пьет. Могу ли я, законная жена , через соцзащиту, в случае подтверждения гибели моего мужа,на долю причитающую девочке, предоставить в жилье? Чтобы ребенок в дальнейшем был обеспечен своей жилплощадью, а не ее деньги промотала мать.